Воспитанники шаталовского детского дома посетили футбольный матч Суперлиги

Директор «Смоленскавтодора» сотворил для ребят маленькое чудо.

Детям из интерната представилась возможность посетить матч между смоленским «Автодором» и московской «Диной». Для юных спортсменов организовали развлекательную программу, в которой ребята познакомились и пообщались со смоленскими футболистами, сделали памятные фотографии и набрали автографы. Каждый ребёнок получил подарок, а также зарядился футбольной энергией.

Ещё одним результатом этой встречи стала договорённость с футбольной командой об оказании системной помощи в развитии в интернате футбольной секции.

Директор «Смоленскавтодор» Владислав Апаков также отметил, что это не последняя поездка детей на матчи команды Суперлиги в Смоленск: «Детям нужно помогать. Тем более таким, которые несмотря на сложные личные обстоятельства, стремятся к достижениям. Я увидел в ребятах настоящих мужчин. Увидел огромный интерес к спорту и желание добиться чего-то выдающегося. Дети по-настоящему вдохновили профессиональных игроков своими уже убедительными победами. Я благодарен ребятам, что сегодня они болели за команду и подарили нам свою искреннюю детскую радость».