Идеи для уикенда в Смоленске и области. 17-19 ноября

Эти выходные богаты на «жаркие» вечеринки, так что любители шума смогут выбрать то, что по душе. Но и для тех, кто хочет интеллектуального отдыха или же просто спокойного осеннего  вечера есть подходящие предложения.

Идея №1. Дерзкое ретро

Если вы желаете вспомнить тот вечер и белый снег, когда кто-то кому-то подарил поцелуй, то вам – прямиком на вечеринку с участием группы «Комиссар» в «Губернский».

Ночному клубу 13 лет, так что подготовлено яркое шоу. И лучшие хиты группы: «Ты уйдешь», «Дрянь», «Твой поцелуй, как преступленье»… Уже ностальгируете? Успейте, вечеринка сегодня ночью и билетов осталась последняя партия.

Подробнее в группе.

Идея №2. Бар и танцы

Havana Club обещает горячий вечерок, переходящий в ночь с повышением градуса.

В программе: подарки от спонсоров, периодичный free-алкоголь от барменов (например, девушкам с 22:00 до 00:00 — шампанское бесплатно), обжигающая музыка от диджеев: PURPLE, KUTUZOV,ANTON GOLAN и Mc : Ilya Kurenkov 

Начало: 23:00 17 ноября. Вход свободный. 

И еще одна шумная вечеринка 17 ноября  – в А клубе. Здесь ожидается атмосфера южного отдыха.

Все любители Алушты услышат знакомые песни вживую и поучаствуют в розыгрышах. Среди выступающих: MARK , PURPLE , ELLEVEN , 4SBFRESHTIME. Подробности здесь.

Идея №3. Встреча с Шерлоком

Для тех, кто желает постичь английский и посмотреть сериал – добро пожаловать в «Траффик». 18 ноября в 16:00 состоится показ первой серии «Шерлока» с Бенедиктом Камбербэтчем. Внимание! Показ будет проходить на английском – без перевода.

После просмотра гости киноклуба разберут сюжет, изучат полезные фразы, разыграют диалоги. Не обойдется и без обсуждений актерской игры, адаптации, также можно будет высказаться по поводу преимуществ и недостатков просмотра фильмов в оригинале.
Помогать вести дискуссию будет Лилия Хищенко — преподаватель английского и переводчик.

Подробнее в группе.

Идея №4. Группа «Каста» — в «Губернском»

18 ноября «Каста» презентует в Смоленске новый альбом «Четырехглавый орёт».

В программу войдут песни из нового релиза и проверенные горячие хиты. Организаторы обещают пришедшим  честный хипхоп и дружественную атмосферу.

Узнать подробности и купить билеты можно на сайте.

Идея №5. А не сходить ли нам в театр?

Например, в Народный театр драмы. Здесь 18 ноября в 19:00 покажут спектакль «Сыч и кошечка».  

Это любовная история по мотивам бродвейской комедии Б. Маноффа. Встреча двух одиноких людей – клерка, мечтающего стать писателем, и девицы легкого поведения, однажды ночью ввалившейся в дом холостяка, — оборачивается настоящей любовью. Но перед тем, как они поймут, что они не могут жить друг без друга, им предстоит пройти через настоящие испытания. 

Режиссер — Валерий Исаев.

Прочитать подробную информацию можно здесь.

Идея №6. В баре «Маяковский» — наслаждение музыкой.

Здесь в вечернее время будет играть известная смоленская группа  DZh & OUTBACK BLUES COMPANY. Вас ждет блюз и изысканная кухня. Начало – в 20:00, столики лучше бронировать заранее.

Как это сделать, уточните в официальной группе.

 Идея №7. Коллективно посмотрим матчи

В эти выходные, в спорт-баре «БАРБОСС» за кружкой эксклюзивного пенного пива пришедших ждут трансляции матчей: 

Для этого подготовлены-  два больших экрана, мощный звук, свежее пиво.

18 ноября – матч Арсенал – Тоттенхэм в 15:30 и Краснодар – Спартак в 16:30.

19 ноября – Зенит – Тосно в 15:30.