Идеи для уикенда в Смоленске. 20-22 октября

Команда Первого Смоленского понимает, что в осеннюю прохладную погоду, которая намечается в ближайшие два дня, хочется сидеть дома. Однако мы подготовили для вас самые «горячие» идеи, которые не дадут никому замёрзнуть.

Безумные шляпники

Начинается уикенд весьма зажигательно вместе с группой «The Hatters», которая отыграет концерт уже сегодня вечером в А-Клубе.

Молодой коллектив, самый настоящий «музыкальный табор», состоящий из представителей разных занятий и профессий, споет в русском стиле.

Начало концерта сегодня в 19:30. Билет стоит 1000 рублей. Все подробности в группе

Молочная суббота

Ещё один повод посетить А-Клуб в эти выходные — вечеринка «CHILLING MILK +», на которую соберутся любители хип-хопа, хауса и бассовой музыки.

21 октября, А-Клуб, 21:00. Вход от 100 рублей. Более подробно о вечеринке можно узнать здесь.

«Палата бизнес-класса»

Комедию в двух действиях по мотивам одноимённого произведения Александра Коровкина покажут в субботу на сцене смоленского драмтеатра.

Это история одного чиновника, угодившего в больницу и проводившего множество махинаций. Спектакль «Палата бизнес-класса» полон неожиданностей, неловких ситуаций и неожиданных поворотов.

21 октября в театре имени Грибоедова. Начало в 18:00. Ответы на вопросы можно найти на сайте.  

Кубок крепости в Смоленске

Эта идея больше понравится спортсменам и заинтересованным борьбой людям.

21 и 22 октября в Дворце спорта «Юбилейный» состоится XVI Всероссийский турнир по тхэквондо. Соревнование соберёт более 400 спортсменов из разных городов от Кемерово до Калининграда, а также будут профессионалы из Беларуси и Прибалтики.

Прийти посмотреть турнир можно абсолютно бесплатно. Подробнее здесь.

Акустический уикенд

Бар «Маяковский» предлагает целую музыкальную программу на все три дня. Сегодня вечером в 20:00 настроит на отдых с помощью рок-н-ролла команда Acoustic Dreams.

Завтра, в субботу, в это же время DZh & OUTBACK BLUES COMPANY сделают так, чтобы гости отдохнули от пятничных тусовок и релаксировали под блюз.

А воскресная игра на скрипке от Оксаны Васкевич задаст нужный ритм и настроение на будущую рабочую неделю. Начало также в 20:00.

Подробности и бронировании столиков в группе.

EURO CIRCUS

Как давно вы в последний раз были в цирке? Может, стоит вновь вспомнить детство и окунуться в волшебный мир шатров, клоунов и жонглёров?

С 19 октября по 6 ноября впервые в Смоленске будет проходить шоу мирового уровня. «EURO CIRCUS» давно покорили зрителя своими выступлениями. В программе гостей ждёт много необычного: двухметровый робот «Титанн», гонки на мотоциклах в замкнутом пространстве, дрессированные животные и многое другое.

Шатер открыт по адресу Смоленск, ул.Рыленкова, 18 (около ТРЦ «РИО»). Все подробности можно узнать на сайте

Звёздное шоу

Не забудьте о метеоритном дожде, про который мы сегодня писали. Его можно будет увидеть этой ночью. Так что не проспите!

Отличных выходных!