Самые мощные моторы преодолеют бездорожье Смоленщины

В Ярцевском районе пройдет летний этап трофи-рейда «Смоленское Семигорье».

Соревнования, которые традиционно собирают десятки участников из разных городов России, будут проходить с 28 по 30 июля. Квадрат проведения и координаты лагеря появятся ближе к мероприятию. Известно, что это будет Ярцевский район и самая непредсказуемая трасса.

Трофи-рейд «Смоленское Семигорье» является отборочным этапом Чемпионата России с коэффициентом 2. Регистрация уже началась, стоимость участия в спортивных категориях 3500 рублей, в категории рейд — 3000 рублей.

Подробности регламента можно узнать на официальном сайте. Заявки принимаются на почты: semigorie67@mail.ru, shym17@mail.ru и лично в руки главному организатору — Емельяненкову Сергею (8-905-163-15-44)

Справка:
Смоленское Семигорье – традиционная суточная гонка, проходящая в Смоленской области в первые числа мая.  Ежегодно соревнования привлекают большое количество людей, желающих показать свои силы в данном виде спорта. 

Каждый год Семигорье радует своих участников новой труднопроходимой трассой, прекрасными видами, встречами со старыми друзьями и новыми знакомствами. У нас можно не только посмотреть на интересные точки, но и отлично провести время на свежем воздухе в приятной компании джипперов!