В Смоленске впервые пройдет выставка-презентация событийного туризма «Смоленской лето»

В Лопатинском саду всего на один день соберутся все летние фестивали города и области.

10 июня в Смоленске состоится первая в нашем городе выставка-презентация событийного туризма «Смоленское лето». Всего один день на одной площадке соберутся фестивали «Звездопад» и «Купавы ночь», «Лубино» и «Гнёздово», «Соловьева переправа» и «Потёмкинские забавы», «Оживший хутор» и многие другие. Для юных гостей будет организован исторический квест с призами и подарками, а также здесь можно будет приобрести билеты на фесты по привлекательным ценам.

«Выставка-презентация «Смоленское лето» — это возможность для смолян и гостей города узнать о самых ярких событиях, которые будут проходить в нашем регионе в ближайшие месяцы. Проводиться она будет в интерактивной форме — будут представлены красочные фотозоны и яркие персонажи, кроме этого всех желающих ждут бесплатные театрализованные экскурсии от Славной Купчихи и Удалого Стрельца. Мы надеемся, что все это поможет привлечь еще больший интерес туристов к нашему городу, да и сами смоляне будут знать о фестивалях, которые можно посетить в летнее время. Это ведь хороший вариант доступного и семейного отдыха», — отмечает руководитель ТИЦ «Смоленский терем» Дина Гришина.

Начало в выставки-презентации «Смоленское лето» в 13:оо.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в ТИЦ «Смоленский терем» по телефону (4812) 38-47- 83 или на сайте www.visit-smolensk.ru.