Эксперты из ведущих IT-компаний России выступят на фестивале Tabtabus

Тематический фестиваль будет проходить 17-18 июня на берегу озера Сапшо в Смоленском Поозерье.

Этим летом Смоленщина вновь объединит самых продвинутых представителей IT-сферы и малого бизнеса из России и ближнего зарубежья. Коротко описать Tabtabus для непосвященных можно так – это конференция для специалистов и сочувствующих, только без галстуков, с ухой и палатками.

Публикуем полную программу фестиваля:

17 июня (суббота)

09:00 Трансфер из г. Смоленск (от памятника В. Теркину)

10:30 Заезд, регистрация, установка палаточных лагерей

11:30–12:00 Официальное открытие

12:00–13:00 Обед у костра, уха

13:00–15:00 Деловая программа «Технологии изменений жизни»:

1.«Каким должен быть клиентский сервис?» Спикер — Андрей Завьялов, сооснователь, руководитель бизнес-сервиса «Кнопка» (г. Москва).

2.«Тренды и рекламные инструменты ближайшего будущего». Спикер — Анна Гусятникова, коммерческий директор MediaGuru (г. Москва).

3.«Люди создают сервисы для людей. Управление продуктами ВКонтакте и Яндекс». Спикер — Михаил Карпов, менеджер по продукту в команде ВКонтакте (г. Москва).

4.«Первая помощь при изнасиловании мозга». Спикер — Павел Колодяжный, интерактивный дизайнер и арт-директор, эксперт, ментор стартапов (Крым, Симферополь).

5.«Как налоговая становится крупнейшей IT-компанией и чем это обернется бизнесу». Спикер — Андрей Ефимов, предприниматель, директор компании «Простые решения» (г. Смоленск).

6.«Будущее регионального рынка электронной торговли», Яндекс

15:00–16:30 Тематические круглые столы под руководством модераторов «Профессионалы о работе и жизни»

  • Совет управленцев. Модератор: Глеб Кудрявцев (SkyEng). Как создать продукт и сделать его успешным? Подбор команды, системы управления, бизнес-модели и многое другое.
  • Совет маркетологов. Модератор: Анна Гусятникова (MediaGuru). Современные технологии продвижения бизнеса и инструменты современного маркетолога. Успешный опыт, кейсы и мнения экспертов
  • Совет инженеров. Модератор: Сергей Подунов (Headhunter).Как правильно организовать разработку программных продуктов? Скорость, качество, масштабируемость — что лежит в основе такого подхода?
  • Совет директоров. Модератор: Алексей Городишенин (Алегро). Как построить команду мечты? Команду, которая готова работать на результат, стать лучше в своей отрасли, создавать успешные продукты и добивается этого.

16:30–18:00 Картонные бои, IT-волейбол, развлекательная программа

19:00-20:00 Командная тематическая игра для айтишников «Мозгобойня»

18:00–20:00 Вечерний флешмоб, ужин и подготовка к вечерней программе

20:00–23:00 Выступления музыкальных IT-коллективов под открытым небом, танцевальная программа

23:00 Песни у костра

 

18 июня (воскресенье)

09:00 Подъем, занятие по йоге под руководством опытного мастера Раисы Екименковой

10:00 — 13:00 Выступления и мастер-классы

  • Мастер-класс: «Не тупи! Основы творческой эффективности». Спикер — Павел Колодяжный, интерактивный дизайнер и арт-директор, эксперт, ментор стартапов (Крым, Симферополь)
  • «Внутренняя мотивация, как получить драйв в работе от работы». Спикер — Игорь Иванов, руководитель агентства Semantica
  • «Как системно оценить персонал в компании и как не превратить оценку в профанацию и бунт?». Спикер — Юрий Сорокин, руководитель студии Сорокина и Кулинкович

13:00–14:00 Сборы, уборка территории

14:00 Отъезд на автобусе в г. Смоленск

Кстати, из Смоленска к месту проведения фестиваля будет организован трансфер (туда и обратно). Все гости летнего опен-эира будут обеспечены местом для палаток, костром, дровами, деловой, спортивной и музыкальной программой. Для участников из городов России и ближнего зарубежья будет проведена бесплатная экскурсия по городу.

Зарегистрироваться для участия в Tabtabus Summer Fest можно на сайте fest.tabtabus.ru.

Посмотреть, как фестиваль проходил в прошлом году можно в нашем сюжете.