Фестиваль «Звездопад» наградили на конкурсе туристических событий «Travel Event’ 2017»

Эксперты присудили фестивалю из Смоленска два диплома: «Участника смотра-конкурса туристических событий «Travel Event’ 2017» и «За вклад в развитие событийного туризма в регионе».

Смотр-конкурс туристических событий «Travel Event’ 2017» проводился в рамках I Международного фестиваля в области путешествий и туризма «Русский путешественник» имени Н. Н. Миклухо-Маклая. Мероприятие призвано привлечь внимание российского и международного сообщества к важности событийного туризма. Смоленскую область представил фестиваль фейерверков «Звездопад», который за годы проведения полюбился не только многим смолянам и жителям области, но и гостям из разных регионов России. 

VII международный фестиваль фейерверков «Звездопад» состоится 22 июля на аэродроме «Южный» (п. Тихвинка). Как обещают организаторы, впервые в России в выступление пиротехнических команд будет введена дополнительная техническая минута фейерверка. В этом году она получила название «Изумрудные мгновения». Поскольку фестиваль по своему формату является семейным мероприятием, на нем будут представлены различные спортивные и детские площадки, а юные зрители в возрасте до 12 лет смогут посетить мероприятие бесплатно.

Отметим, на финале регионального конкурса национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, который проходил в Липецкой области, VI Фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад» вошел в тройку лучших туристических событий. 

Как проходил фестиваль в 2016 году, вы можете посмотреть в нашем видеоотчете.

Продажа билетов на фестиваль «Звездопад» уже открыта. Приобрести их можно в любом салоне «Евросеть», в билетных кассах «Смолкасса», а также  на официальном сайте мероприятия  www.zvezdopad.su и в официальной группе «Вконтакте».

Фото: официальная группа фестиваля «Звездопад»