Идеи для уикенда в Смоленске. 10-12 марта

Весна на этой неделе стала полноправной хозяйкой смоленских улиц и парков, прекрасная солнечная погода предоставляет уникальную возможность для прогулок на свежем воздухе – не упускайте её! А для тех, кому обычных прогулок по городу недостаточно, «Первый Смоленский» подготовил традиционную афишу выходного дня.

Идея танцевальная

Желающих потанцевать сальсу, бачату и кизомбу ждут сегодня, 10 марта, в баре BarDuck, где с 20:00 до 23:00 пройдёт вечеринка Salsa Party. Вход свободный, но будет действовать система face control/dress code. Кроме того, организаторы заявляют категорию мероприятия «23+».

Идея в стиле «Highway To Hell»

Всем поклонникам творчества легендарных AC/DC и олдскульного рока непременно стоит посетить А-Клуб в субботу, 11 марта. На сцене главной рок-площадки Смоленска выступит украинская группа AS/DS — официальный трибьют-проект AC/DC. Вас ждёт двухчасовый сет, в рамках которого прозвучат все нетленные творения легендарных рокеров. Стоимость билета – 400 рублей, в день концерта – 500 рублей, VIP – 800 рублей. Начало в 20:00.

Блюзовая идея

Любителям более спокойной и размеренной живой музыки мы рекомендуем 11 марта отправиться в бар «Маяковский», где пройдёт концерт DZh & OUTBACK Blues Company. Приятная весенняя атмосфера и качественный звук вам гарантированы. В баре в дни концертов действует система депозита, справки и бронирование столиков по телефону 38-99-70. Начало концерта в 21:00.

Идея для любительниц льда

Специальное предложение для прекрасной половины человечества подготовил дворец спорта «Юбилейный», где 11 марта пройдёт акция «Девишник на льду». Посетительницам мероприятия обещают отличную музыку, горячий шоколад и подарки от партнёров акции: фотостудий, салонов красоты и цветочных магазинов. Начало в 19:30, вход – 100 рублей, прокат коньков – также 100 рублей.

КиноКвест

Новый формат развлечений предлагает смолянам киноклуб «Траффик». 11 марта, в субботу, в 17 и 20 часов можно стать участниками живого квеста «Гарри Поттер и ко». Заядлых поттероманов ждет интересная и динамичная игра с решением задач, общением и новыми знакомствами. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Кстати, обращаем ваше внимание на то, что киноклуб «Траффик» располагается по новому адресу: Твардовского, 13.

Футбольная идея

Для сильной половины человечества у ДС«Юбилейного» также есть предложение: 11 марта в 14:30 на спортивной арене начнётся матч конференции «Запад» первенства Высшей лиги по мини-футболу между командами «Автодор-Смоленск» и «Элекс-Фаворит». Билеты продаются в кассе дворца спорта, справки по телефону 374-000. Для детей до 14 лет вход бесплатный.

Хоккейная идея

Поддержать смоленский хоккейный клуб «Славутич», который в данный момент испытывает трудности неспортивного характера, можно 11 и 12 марта во время матчей в рамках ВХЛ с клубом ЦСК ВВС из Самары. Обе игры начнутся в 13:00 на ледовой арене СГАФКСиТ. Билеты продаются в кассе с 10:00 до 13:30 в субботу и воскресенье.

Друзья, у нас для вас отличные новости!

Теперь вы будете в курсе не только афиши выходного дня в Смоленске от нашего портала, но и обо всех культурных событиях, происходящих в Витебске, от которого нас отделяют чуть более 100 километров.

Трансграничный интернет портал rus-bel.online запустил рубрику «Идеи для уикенда в Витебске».

Заходите на сайт наших партнёров и будьте в курсе самых актуальных новостей Могилёва, Брянска, Орши и Витебска.

Желаем всем читателям «Первого Смоленского» прекрасно провести этот уикенд!