Смоленским бизнесменам рассказали о продвижении в соцсетях

Двухдневный тренинг, посвященный одной из самых популярных тем, провел руководитель первого отечественного SMM-агентства Дамир Халилов.

Организатором тренинга «Маркетинг в социальных сетях стало Агентство Решений «Кит Медиа». Участие в нем приняли маркетологи, SMM-специалисты и руководители различных компаний – обозначенная тема актуальна сегодня для всех, кто, так или иначе, имеет дело с продажами.

Социальные сети дают множество уникальных возможностей – от привлечения аудитории на сайты до реализации товаров и услуг в несколько кликов. О том, как грамотно использовать доступные на сегодняшний день инструменты рассказал Дамир Халилов. Автор популярной книги, бизнес-тренер и квалифицированный российский специалист в области SMM-маркетинга одним из первых в нашей стране начал активно осваивать это направление. Дамир создал собственное SMM-агентство еще на первой волне «социализации», а сейчас активно делится опытом проведенных кампаний и исследований, а также презентует готовые кейсы широкой аудитории. В интервью «Первому Смоленскому» Дамир рассказал о трендах развития социальных сетей, а также об MMM (mobile messenger marketing), подробности в нашем видео: