Вырази чувства с помощью объектива: в Смоленске запустили всероссийский фото- и видеоконкурс «За это я люблю Россию»

Получить ценный приз может каждый желающий студент или школьник. Для этого необходимо запечатлеть любимые пейзажи и красоты родного края на фотоаппарат или видеокамеру, зарегистрироваться на сайте конкурса: www.заэтоялюблюроссию.рф и выложить туда свои материалы.

Конкурс  включает в себя несколько номинаций: «Природа России», «Культурное наследие», «Таланты», «Герои нашего времени» и «Добрые дела». Его организаторами выступили Объединённый Совет обучающихся СмолГУ при поддержке Студенческого координационного совета Профсоюза работников народного образования и науки и Министерства образования РФ.

Цель проекта – привлечь внимание к необычайной красоте России, способствовать развитию внутреннего туризма, охватив как можно больше уголков нашей необъятной страны, так как конкурс всероссийского масштаба. Победители от каждого региона примут участие в большом форуме в Смоленске, где каждый из них сможет поделиться своими впечатлениями о путешествиях и самых необычных местах. Присылать свои работы можно до 30 сентября.