Kristy раскроет смолянам секреты хип-хопа

Автор уникальных методик, одна из лучших танцоров СНГ и Европы Кристина Касьяненко проведет в Смоленске бесплатный мастер-класс 4 февраля.

Посетить занятие, посвященное уличным танцам, можно только по предварительной заявке. Ее нужно заполнить до 1 февраля 2017 г. на сайте www.рсм67.рф, после чего ждать приглашения от организаторов. Количество мест ограничено!

Организатор мастер-класса – Смоленская областная общественная организация «Российский Союз Молодежи». Проводиться он будет в рамках реализации социально значимого проекта: «Российско-Белорусского фестиваля современного творчества «Навстречу к звездам».

Кристина Касьяненко, известная также как Kristy — хореограф, преподаватель, одна из сильнейших танцоров и обладательница множества побед и заслуг в России и за рубежом. Ее танцевальную манеру часто определяют, как «экспериментальный хип-хоп»: здесь и неповторимый абстрактный стиль, игра воображения, музыкальность и техничное исполнение, все это диктует новое понимание уличного танца в интеллектуальном ключе.

Выступление Kristy на летнем лагере «Танцевальная лихорадка»:

Мастер-класс будет проходить на базе Спортивно-оздоровительного центра SAPA-фитнес (г.Смоленск, улица Попова, 19а). Начало в 14.30.