Смолян приглашают поразмышлять о пространстве и человеке «В_месте»

Анна Зимина представит очередную часть «Модуля-Б».

Выставочный проект Анны Зиминой «Модуль — В: В_месте» можно будет увидеть в смоленском Культурно-выставочном центре имени Тенишевых с 10 января 2017 года.

Анна – известный в Смоленске и не только фотохудожник, нашедший свой уникальный стиль, вернее, открывающий все новые и новые стили, техники фотографии и философию изображения.

Первый проект серии «Модулей», с названием «Модуль — А: Элемент не_возможности», был представлен в Витебском Центре современного искусства весной уходящего года. «Модуль — Б: Имитация со_бытия» показали в смоленской Художественной галерее осенью 2016 года.

В «Модулях» Анна с помощью фотоискусства раскрывает избранные темы на основе сопоставлений «экспозиция и среда», «работа и серия», «серия и серия». Проект «В_месте» приглашает зрителя поразмышлять о пространстве и человеке. На выставке будут представлены фотографические работы, выполненные с использованием сложных техник: фотограммы, гумбихроматная печать, гуммимасляная печать, а кроме этого — живописные работы.

Открытие выставки состоится в 5 часов вечера 10 января.