Квест «Дорогами победы» пройдёт в Смоленске

Он будет проводиться в Смоленске в это воскресенье, а в районах Смоленской области – 20-23 октября. Принять участие смогут все желающие, это совершенно бесплатно.

Активная пешеходная игра будет продолжаться в течение трёх часов. За это время командам нужно будет пройти несколько уровней. Помочь в прохождении теста смогут участники команды, карта с территорией игры, мобильный интернет. Возможно даже использование подсказок, но за это игрокам будет выделено штрафное время. Ведь, как и в каждой игре, весь интерес состоит в том, что бы догадаться самим.

Команды формируются по четыре человека. Принять участие в квесте можно будет даже в том случае, если все друзья заняты или не хотят бегать в воскресенье по осеннему Смоленску. Тогда можно будет присоединиться к командам, в которых не хватает участника. Но сделать это нужно заранее, связавшись с участниками через группу в социальных сетях.

Победителем станет та команда, которая быстрее остальных справится с заданиями. Этим ребятам будут вручены призы от организаторов и спонсоров квеста. Отдельно поощряться будут фото- и видеоотчёты.

Квест посвящается памяти воинов, участников освобождения Смоленска и области от немецко-фашистских захватчиков.