В Смоленске состоится IV бизнес-форум «Рывок»

13-14 октября наш город соберёт несколько сотен предпринимателей и руководителей Центрального федерального округа. За два дня на форуме выступят около шестидесяти спикеров.

Организаторы сообщают, что основная программа форума представляет собой конференцию в формате «Бери и делай», где каждому выступающему будет дана возможность показать решения своих управленческих и маркетинговых задач, показать свои деловые «инструменты». Цель такого подхода: познакомить участников форума с кейсами, которые они смогут применить уже завтра в своей работе.

В рамках программы 2016 спикеры расскажут об инструментах управления персоналом, особенностях работы с поколением, встретившем третье тысячелетие в молодом возрасте, инструментах привлечения денег и ресурсов, творческом подходе, командной работе, технологиях и многом другом.

Во второй день форума пройдёт выставка «Ярмарка франшиз», где будут представлены яркие и перспективные франшизы для предпринимателей Центральной России.

С этого года «Рывок» включён в перечень внешнеэкономических мероприятий Министерства иностранных дел Российской Федерации.

Зарегистрироваться можно тут (участие в форуме для всех категорий бесплатное).