«Ревизорро» не рекомендует сразу несколько смоленских заведений

Проверку прошло лишь одно кафе.

Смоленский выпуск программы «Ревизорро» показали по телеканалу «Пятница». Съемочная группа популярного шоу посетила наш город снова, но на этот раз под предводительством Ольги Романовской.

Ведущая в сопровождении операторов первым делом побывала в ресторанно-гостиничном комплексе «7-40» и осталась недовольна забронированным номером люкс-класса. Романовская обнаружила пыль в нескольких местах, а ванная комната и вовсе повергла её в шок. Итог — отель не рекомендован «Ревизорро».

Оценили столичные журналисты и оперативность службы доставки пиццы, а затем решили посмотреть, как эту самую пиццу готовят в пафосном местечке — ресторане «Чао Италия». По результатам посещения кухни, аппетит съемочной группы, а вместе с ним и желание попробовать заказанную пиццу, пропал. Множество просроченных продуктов, а также зал, в котором мебель находится в потрепанном состоянии, на диванах сняты чехлы, а на столиках обнаружены липкие пятна и грязь, — все это заставило также поставить неуд и этому заведению.

Следующим «двоечником» на пути Романовской стал клуб «Фитнес-экспресс». Тренажеры здесь оказались не первой свежести, местами также была обнаружена пыль. Ведущая сделала выводы о том, что руководство клуба совершенно не вкладывается в его развитие, сосредоточившись лишь на получении прибыли от клиентов. В спортивном зале не нашлось даже нормальной швабры, не говоря уже обо всем остальном…

Если во всех вышеперечисленных местах съемкам программы «Ревизорро» не препятствовали, то в в кафе «Упитанный Енот» у сотрудников не просто мгновенное испортилось настроение, многие из них просто бросились в бега. И, выяснилось, не напрасно. На кухне Ольга Романовская начала замечать одно нарушение за другим, указывая поварам на грязные углы и продукты без маркировок. Неожиданно свет погас, в то время как субботним вечером в зале находились посетители. Далее началась заваруха, и оператор программы получил из перцового баллончика в глаз, в результате чего был доставлен в больницу. В общем, эта история уже наделала много шума, и известно, что закончилась она тремя обращениями в полицию. Ведущая покидала «Упитанный енот» в слезах, не рекомендуя смолянам обедать и ужинать в этом кафе.

А вот в «Русском дворе» Романовской удалось и на кухне походить, и даже за кассой постоять, примерив фирменную одежду персонала заведения. Здесь съемки прошли спокойно, серьезных нарушений замечено не было, а потому с 27 августа — дня съемки нового выпуска программы, на двери кафе уже красуется наклейка «Одобрено «Ревизорро».

Новый выпуск уже опубликован в интернете, где активно набирает просмотры: