25 июня. Утро в Смоленске: нас ждёт солнечный день

Доброе утро, дорогие читатели! Продолжаем знакомить вас с ситуацией в городе.

Синоптики обещают нам ясную погоду. Сейчас воздух в уже успел прогреться до +16 градусов, а в течение дня температура повысится до +23 градусов. Осадков не ожидается, давление – 743 мм рт. ст. (будет падать). Ветер – северо-западный, 1-3 м/с.

Сегодня с 9-30 утра и до окончания ремонтных работ «Горводоканал» отключит холодную воду в домах 160-166 по Большой Краснофлотской и по улице Борисоглебской, начиная с дома 16 и до конца улицы. Подвоз воды будет осуществляться по заявкам жильцов.

График отключений горячей воды можно узнать с помощью специального сервиса «Первого Смоленского».

Обращаем внимание автомобилистов на то, что на Витебском шоссе для снижения аварийности появилась сплошная линия от виадука до кладбища – выбирайте другие места для поворотов и разворотов.

Для тех, кто собирается уезжать с остановки «Площадь Победы» на маршрутном такси в сторону Киселёвки, напоминаем, что остановка автобусов и маршруток теперь совмещена с трамвайной.

Плановый текущий ремонт дорожного покрытия будет проходить сегодня на улицах Беляева, Николаева, Соколовского, Марии Расковой, Твардовского, 2-м Верхнем Волоке и Пятницком путепроводе.

Изменений схем движения общественного транспорта и перекрытий улиц не запланировано.

Удачного вам дня!