Смоляне спросили о ведении беременности квалифицированного врача

Новая лекция в рамках образовательного медицинского проекта «Доктор знает» прошла в Губернском центре охраны зрения и здоровья. О ведении беременности рассказала акушер-гинеколог центра Вита Покусаева.

Подготовка к беременности — очень волнительный момент для большинства будущих родителей. И знать необходимо не только о том, какие изменения произойдут в организме будущей мамы, но и о том, какие анализы нужно сдать, какие документы и справки подготовить, чтобы получить родовой сертификат. Обо все этом смолянам рассказала Вита Николаевна Покусаева — квалифицированный врач-акушер, доцент кафедры акушерства и гинекологии СГМА, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог «Губернского центра охраны зрения и здоровья», автор (соавтор) более 70 научных статей, лауреат премии «Астерия» в номинации «Лучший лектор клинической кафедры». О том, как прошла лекция — смотрите в нашем видеоотчете:

Справка: Проект «Доктор знает» проходит в Губернском центре охраны зрения и здоровья. Все лекции абсолютно бесплатные, а спектр затрагиваемых тем широк. Так, совсем недавно все желающие смогли получить советы кардиолога. Следить за новыми встречами можно на сайте Губернского центра охраны зрения и здоровья.