Смоленский «Днепр» сыграл вничью с «Луки-Энергия»

13 марта наши футболисты отыграли второй матч в рамках турнира «Дружба», посвященного памяти Сергея Филиппенкова. Соперниками смолян стали игроки ФК «Луки-Энергия».

В самом начале матча бодро атаковали великолучане. Неоднократно они создавали у ворот хозяев опасные моменты и открыли счет на 33-й минуте матча. На 60-й минуте игры смоляне провели тройную замену, после чего смогли ответить соперникам уверенным ударом и сравняли счет. Несмотря на то, что футболисты обеих команд стремились вырвать преимущество, победоносных ударов до конца игры больше не было — поединок закончился со счетом 1:1.

В этот же день на поле вышли футболисты «Минск-д» и «СГАФКСТ-«Днепр». Смоляне выиграли со счетом 2:0.

Заключительный матч турнира «Дружба» смоленский «Днепр» проведет завтра, 15 марта на стадионе СГАФК СТ в 18:00. Соперником станет клуб «СГАФКСТ-«Днепр».