Смоленский «Славутич» одержал победу во втором матче четвертьфинала

Встреча смоленских хоккеистов с соперниками из Самары закончилась со счётом 6:2.

В ходе матча в ворота «Славутича» было забито всего два гола из восьми. Смоляне первыми открыли счёт, реализовав большинство в первом игровом периоде. Во втором периоде хоккеисты «ЦСК ВВС» заработали матч-штраф после того, как один из игроков самарской команды нанёс травму Максиму Кузнецову. Однако после серии штрафных удалений и двух голов от Ивана Смольянинова и Максима Епишина гостям удалось получить двойное большинство и вывести из игры вратаря «Славутича». Игра завершилась со счётом 6:2.

Следующая игра четвертьфинальной серии состоится в Самаре 4 марта. Начало встречи ХК «Славутич» и «ЦСК ВВС» назначено на 17:30.