В Смоленск придет Высокая мода

 

Смоленских модниц наконец-то порадуют собственной фешн-неделей: 8 июня стартует первая SMOLENSK FASHION WEEK, которая продлится почти до середины месяца. Интересующимся модой смолянам и смолянкам представят больше полусотни коллекций, удивят приглашенными звездами и столичными дизайнерами и, конечно, не дадут заскучать с помощью шоу-программы.

Расписание модной недели можно начать штудировать уже сейчас. 8 июня в 19.00 на аэродроме Южный состоится открытие SMOLENSK FASHION WEEK. Правда, попасть на него можно будет только при наличии пригласительного, за которым нужно обращаться к организаторам и официальным партнерам проекта.

moda

9 июня в 14.00 в КЦ «Заднепровье» на улице Губенко (дом 5) пройдет открытый городской конкурс дизайнеров в области авторской моды «Смоленская матрешка». Вход для всех желающих приобщиться к этому событию – свободный.

10 июня в 21. 00 смолян ждет показ коллекции аксессуаров известного смоленского дизайнера Елены Чекризовой. Место действия — 2 этаж торгового центра «Центрум». Вход – свободный.

11 июня в 19.00 в ТРЦ «Галактика» проведут показ эксклюзивных брендов и самых свежих коллекций от магазинов центра. А заключительный день модной недели отметится сразу двумя фешн-событиями: сначала в 19.00 в ресторане «VOYAGE» пройдет закрытый показ, который завершит череду модных дефиле SMOLENSK FASHION WEEK (пускать на него опять-таки будут только по пригласительным), а после, в 21.00,  всех желающих приглашают собраться там же на after party.